Как решить

(k-7756) - 12000=4896

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 01:56
    0
    способ №1

    раскрываем скобки и решаем:

    (k-7 756) - 12 000=4 896

    k - 7 756 - 12 000 = 4 896

    k - 19 756 = 4 896

    k = 4 896 + 19 756

    k = 24 652

    способ №2

    (k - 7 756) - 12 000 = 4 896

    k - 7 756 = 4 896 + 12 000

    k - 7 756 = 16 896

    k = 16 896 + 7 756

    k = 24 652
  2. 2 сентября, 03:14
    0
    K-7756=4896+12000

    k-7756=16896

    k=7756+16896

    k=24652