Как решить уравнение (к-7756) - 12000=4896

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 08:18
    0
    (к-7756) - 12000=4896 к-7756=4896+12000

    к-7756=16896

    к=16896+7756

    к=24652

    (24652-7756) - 12000=4896