Как решить уравнение (r-7756) - 12000=4896

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 01:27
    0
    (r-7756) - 12000=4896 r-7756=4896+12000 r-7756=16896 r=16896+7756 r=24652 (24652-7756) - 12000=4896 16896-12000=4896 4896=4896