Решите уравнение а) (39,4-x) + 2,004=27,03

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 23:15
    0
    Пошаговое объяснение:

    (39,4-х) + 2,004=27,03

    39,4-х+2,004=27,03

    41,404-х=27,03

    -х=27,03-41,404

    -х=14,374

    х=-14,374