Подбирая значения х, реши уравнения. х•6=12 4•х=12 12:х=3

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 17:08
    +1
    Х*6=12

    x=12/6

    x=2

    4*x=12

    x=12/4

    x=3

    12/x=3

    x=12/3

    x=4
  2. 11 января, 17:25
    0
    1) = 2

    2) = 3

    3) = 4

    ...