Реши уравнения подбирая значения х. х*38=38 х*8=0 26-х=0

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 00:09
    +1
    1) х*38=38

    х=38:38

    х=1

    2) х*8=0

    х=8:0

    х=0

    3) 26-х=0

    х=26+0

    х=26