В одном куске ткани 12 метров, а в другом 8 метров. Первый кусок дороже второго на 320 руб. Сколько стоит каждый кусок?

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 21:00
    0
    12-8=4 (м) разница

    320:4=80 (руб) стоит 1 метр

    12*80=960 (руб) стоит 1 кусок

    8*80=640 (руб) стоит второй кусок