Найди и запиши значения указанных разностей 10-8

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 19:06
    0
    10-8=2 10-6=4 10-9=1 10-5=5 10-2=8 10-7=3 10-3=7 10-4=6 10-1=9