В гараже стояли в два ряда легковые машины по 9 в каждом ряду и 40 грузовых. сколько всего машин стояло в гараже? в книге 52 страницы. миша читал 3 дня по 9 страниц каждый день. сколько страниц ему осталось прочитать?

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 15:48
    +1
    №1. 9*2+40=58 (м) стояло в гараже

    Ответ: 58 машин

    №2 52-3*9=25 (с) осталось

    Ответ: 25 страниц