В гараже стояли 3 ряда легковых машин по 8 машин в каждом ряду и 30 грузовых машин. сколько всего машин стояло в гараже

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 20:44
    0
    3*8=24 легковые машины

    30+24=54 машины

    всего в гараже 54 машины
  2. 8 февраля, 20:49
    0
    3*8=24 (м) - легковых

    24+30+54 (м) - всего