Реши уравнения: б) / х + 7 / = 11

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 09:15
    0
    X+7=11 x+7=-11

    x=11-7 x=-11-7

    x=4 x=-18
  2. 27 февраля, 10:40
    0
    X+7=11

    x=11-7.

    x=4.

    x+7=-11

    x=-11-7

    x=-18