Решить уровнения 3*а+2*а+7*а+8654=32654

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 07:34
    0
    (3+2+7) * а+8 654=32 654

    12*а=32 654-8 654

    12*а=24 000

    а=24 000:12

    а=2 000

    Ответ: 2 000