Ребят спасайте решите уравнение 3•а+2•а+7•а+8654=32654

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 10:37
    0
    3a+2a+7a+8654=32654 12a+8654=32654 12a=32654-8654=24000 a=24000/12=2000
  2. 18 июля, 11:24
    0
    3 а+2 а+7 а+8654=32654

    12 а=32654-8654

    12 а=24000

    а=24000/12=2000

    а=2000