Как правельно записать решения 630+50=600 + (30+50)

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 10:01
    0
    По действиям конечно))

    1) 30+50=80

    2) 630+50=680

    3) 600+80=680

    Ответ: 680=680
  2. 18 июля, 12:02
    0
    50+630 = (50+600) + 30

    вот так напиши