Решить уравнение

3*a+2*a+7*a+8654=32654

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 17:33
    0
    2a+3a+7a=32654-8654

    12a=24000

    a=2000
  2. 17 декабря, 17:53
    0
    3*a+2*a+7*a+8654=32654

    12 а=24000

    а=2000