7x-8-6x+3=-5 упросить

выражение

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 03:09
    0
    Решение:

    7 Х-6 Х = - 5+8-3;

    Х=0
  2. 30 июля, 03:14
    0
    7x-8-6x+3=-5

    x=-5-3+8

    x=0