3,5 (3-4b) - 5,7+8b упросить выражение и вычислить его значение

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 14:48
    0
    3,5 (3-4b) - 5,7+8b=3,5·3+3,5· (-4b) - 5,7+8b=10,5-14b-5,7+8b=4,8-6b