3,5 (3-4b) - 5,7+8b, при б=1,3 упросить выражение и вычислить его значение

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 10:14
    0
    3,5 (3-4b) - 5,7+8b, при б=1,3

    10,5-14 b-5,7+8b=4,8-6 b=4,8-6*1,3=4,8-7,8=-3