Как решить уравнение 15/29 + (1/29-2/3)

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 21:39
    0
    15/29 + (1/29 - 2/3) = 15/29 + 1/29 - 2/3 = 16/29 - 2/3 = 48/87 - 58/87 = - 10/87