Упросить выражение 1,6b-0,5b, 3x+17x-5x, 5,6a+0,4a-2

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 09:21
    0
    1,6b-0,5b = 1,1b

    3x+17x-5x = 15x

    5,6a+0,4a-2 = 6a-2
  2. 11 января, 10:09
    0
    1,6b-0,5b=1,1b

    3x+17x-5x=5x

    5,6a+0,4a-2=6a-2