Перевидите число 60% в правильную дробь

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 21:06
    0
    Это будет три пятых или же 0,6
  2. 25 ноября, 21:55
    0
    60%=60/100 = 6/10=0,6 или = 3/5