В корзине 1/6 часть яиц бытыми, а 25 целыми. Сколько всего яиц в корзине

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 16:08
    0
    1-1/6=6/6-1/6=5/6

    5/6=25

    25/1-5/6=

    145/6=144 целых 1/6

    (но это не точно)