Периметр прямоугольника 20 см, ширина 3 см. Найти площадь прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 17:20
    0
    P=а*b = 7*3=21, наверное так
  2. 11 июня, 19:16
    0
    S прямоугольника = 20 * 3 = 60