1) длина стороны квадрата 3 см 5 мм. Чему равен его периметр? 2) Периметр квадрата 22 см. Чему равна длина его стороны?

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 19:02
    0
    1) 35mm * 4 = 140mm = 14 см

    2) 22 / 4 = 5,5 см
  2. 6 марта, 19:52
    0
    1) p=a*4

    3,5*4=14

    2) 22/4=5,5