Длина прямоугольника 5,6 см, ширина 3 см. найдите периметр прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 13:52
    0
    Р=2 а+2 б=2*5.6 см+2*3 см=17.2 см

    Ответ: Р=17.2 см