Составь из чисел 6,7,8,9,10 как можно больше сумм, которые будут делится на 2

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 17:58
    0
    6+8=14

    14:2 = 7

    6+10=16

    16:2=8

    7+9=16

    16:2=8

    8+10=18

    18:2=9
  2. 28 мая, 18:34
    0
    10+8 10+6 10+10 6+8 7+9