Нужно решить уравнения:

(45-x) •7=49 (x+8) : 6 = 41 - 5

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 09:14
    0
    (45-38) •7=49 (38+8) : 6 = 41 - 5

    Х=38
  2. 11 октября, 10:14
    0
    (45-38) •7=49 (38+8) : 6 = 41 - 5

    Х=38