Найдите устно 12.5% от 40

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 23:14
    0
    40:100*12.5%=0.4*12.5=5
  2. 16 марта, 23:26
    0
    40:100*12.5=50

    Ответ: 50