Для ремонта привезли 36 кг краски. Израсходовали 4/9 всей краски.

Сколько килограммов краски израсходовали?

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 03:24
    0
    36/9*4=16 кг израсходовали

    Ответ 16 кг
  2. 23 июля, 04:58
    0
    36*4/9=4*4=16 ...