группа туристов плыла 2 ч на плоту преодолевая каждый час 4 км, а затем шла пешком 3 ч проходя каждый час 6 км. найди длину всего маршрута туриство.

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 15:15
    0
    4*2+6*3=8+18=26 (км) - длина пути
  2. 4 мая, 15:59
    0
    1) 2*4=8 км на плоту2) 3*6=18 км пешком 3) 8+18=26 км весь путь