Найди периметр прямоугольника со стронами 12 дм. и 16 дм

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 12:05
    0
    (12+16) * 2=56 дм периметр прямоугольника
  2. 9 мая, 12:39
    0
    (12+16) * 2=56 (дм) периметр прямоугольника