Запиши выражения и вычисли их значения 840 разделить на произведение чисел 2 и 7 и 6300 частное чисел 900 и 9 произведение чисел 15 и 6 и 25 и 4

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 13:00
    0
    840: (2*7) = 60

    6300: (900-9) =

    15*6*25*4=9000