Запиши выражения и вычисли их значенич. 1) 840 разделить на произведение чисел 2 и 7. 2) 6300 разделить на частное чисел 900 и 9. 3) произведение чисел 15, 6, 25 и 4.

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 22:06
    0
    1) 840 / (2*7) = 60

    2) 6300 / (900/9) = 63

    3) 15*6*25*4=9000