Помогите решить пример (932-256) / (68/17) на калькуляторе получается 169.5 а у меня 169.2

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 02:22
    0
    (932-256) : (68:17) = 676:4=169
  2. 13 июня, 02:29
    0
    932-256=676

    68/17=4

    676-4=672 откуда вы взяли эти числа?