Задать вопрос
8 апреля, 05:56

За Одну целую одну пятую кг конфет покупатель заплатил 324 рубля. сколько стоит 1 конфет?

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 08:34
    0
    1) 1 1/5*1000=6*1000:5=1200 г = 1.2 кг конфет стоит 324 рубля

    2) 324:1.2=270 руб - стоит 1 кг конфет

    ответ: 270 руб
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За Одну целую одну пятую кг конфет покупатель заплатил 324 рубля. сколько стоит 1 конфет? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
1. Первый покупатель купил 5 м ткани а второй 3 м такой же ткани. Первый покупатель заплатил на 18 грн больше чем второй. Сколько стоит 1 м ткани? 2. Первый покупатель купил 5 м ткани а второй 3 м такой же ткани.
Ответы (2)
Пять гномов съели все запасы конфет. Первый гном съел 100 граммов конфет и одну пятую часть оставшихся конфет. Второй гном съел 200 граммов конфет и одну четвертую часть оставшихся конфет.
Ответы (1)
Сколько стоит "семь"?-спросил покупатель. - Три рубля, ответил продавец. - А сколько стоит "тридцать шесть?"-снова спросил покупатель. - Шесть рублей,-был ответ. - Тогда дайте мне "Сто двадцать три",-попросил покупатель.
Ответы (1)
Помогите решить: одна целая одна вторая умножить на одну целую одну третью умножить на одну целую одну четвертую умножить на одну целую одну пятую
Ответы (1)
Одна целая одна вторая умножить на 1 целую одну третью умножить на 1 целую одну четвертую умножить на 1 целую 1 пятую умножить на 1 целую одну шестую - 1/2
Ответы (1)