За Одну целую одну пятую кг конфет покупатель заплатил 324 рубля. сколько стоит 1 конфет?

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 06:54
    0
    1) 1 1/5*1000=6*1000:5=1200 г = 1.2 кг конфет стоит 324 рубля

    2) 324:1.2=270 руб - стоит 1 кг конфет

    ответ: 270 руб