В девяти одинаковых мотках 450 м зелёной проволоки. Моток синей проволоки на 4 м короче. Сколько метров синей проволоки в двух одинаковых мотках?

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 13:21
    0
    450/9=50

    50-4=46

    46*2=92 метра