Как решить задачу В девяти одинаковых мотках 450 метров зелёной проволоки. Моток синей проволоки на 4 метра короче. Сколько метров синей проволоки в двух одинаковых мотках?

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 19:39
    0
    450/9=50 м в одном мотке зеленом

    50-4=46 м в одном мотке синем

    46*2=92 м в двух мотках синего