Найти значение выражения всеми возможными способами (49+44) - 39

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 17:08
    0
    49 + (44-39) = 54

    (49-39) + 44=54

    (44-39) + 49=54
  2. 10 января, 17:40
    0
    (49+44) - 39=54 если вам надо было просто решить