Переставьте всеми возможными способами знаки действий в выражении 27+7*3-2 и в каждом случае найдите значение выражения ...

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 05:45
    0
    27+7*3-2=46

    27*7+3-2=190

    27-7-3*2=14

    27+7-3*2=28

    27 - 7*3+2=8

    27 * 7-3+2=188