Переставьте всеми возможными способами знаки действий в выражении 25+7*3-2 и найдите значение каждого выражения

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 22:02
    0
    сночало надо найти ответ 7*3 = 21, потом 25+21=46, послетним 46-2 = 44. по мойму