Переставь всеми возможными способами знаки в выражении 25+7*3-2 и в каждом случае найдите значения полученого выражения

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 19:17
    0
    25*7+3-2=176

    25+7-3*2=26

    25-7*3+2=6

    25*7-3+2=174