переставте всеми возможнэми способами знаки действии выражении 25+7*3-2 и в каждом случае найдите значение полученого выражения!

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 15:34
    0
    25+7 * 3 - 2 = 44

    25-7*3+2=6

    25*7+3-2=176

    25*7-3+2=174

    25-7+3*2=24

    25+7-3*2=26