В чем сходство и в чем различие выражений (54+37) - 35 (54+37) - 39 найди значение каждого выражения всеми возможными способами. сколько разных способов нахождения значений этих выражений можно найти? Составь и запиши выражения значения которого можно найти тремя способами

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 20:17
    0
    1. (54+37) - 35 = 56; 54+37-35=56; 54 + (37-35) = 56

    2. (54+37) - 39 = 52; 54+37-39=52

    3. Сходство: одинаковые слагаемые в скобках, различие: вычитаемое отличается