Куплено 20 тетрадей по 17 руб. за тетрадб и две книги заплатили по 58 руб. за книгу. сколько сдачи получил покупатель с 500 ркб

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 20:09
    0
    1) 20*17=340 (р.) - всего за тетради.

    2) 2*58=116 (р.) - всего за книги.

    3) 340+116=456 (р.) - нужно к оплате.

    4) 500-456=44 (р.)

    Ответ: 44 рубля сдачи получил покупатель.

    И не забудь сделать ответ лучшим)))
  2. 24 декабря, 20:57
    0
    44 рубля получит покупатель