Для приготовления супа взяли 4 части картофеля 2 части моркови 7 частей капусты моркови взяли 400 г сколько граммов всех овощей потребовалось для приготовления супа

Тимур носил воду семилитровым ведром а девочка Женя двухлитровым всего Тимур вылил в бочку на 55 литров больше чем Женя сколько литров воды принес Тимур если они ходили одинаковое количество раз

миша прочитал 2 книги 264 страницы и 198 страниц первую книгу он читал на 4 дня дольше сколько дней Миша читал обе книги если ежедневно прочитывал одинаковое количество страниц

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 16:41
    0
    2 части = 400 г, значит одна часть 200 г, 4*200=800 г - картофеля, 7*200=1400 г - капусты.
  2. 25 декабря, 17:21
    0
    77 литров как их получить?

    7-2=5

    55/5=11

    11*7=77

    ответ: 77 литров принёс Миша