Навстречу друг другу выехали два автобуса, первый до встречи проехал 90 км, а второй на 20 км больше, каково растояние между городами?

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 00:50
    0
    90 + (90+20) = 200 км ...
  2. 23 августа, 03:47
    0
    1) 90+20=110 (км) ему осталось проехать до встречи.

    2) 110+90=200 (км) между городами