Из двух городов навстречу друг другу выехали два автобуса первый до встречи проехал 90 км а второй на 20 км больше каково расстояние между городами

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 07:40
    0
    1) 90 + 20 = 110 (км) - проехал до встречи 2 автобус

    2) 90+110=200 (км)

    Ответ: 200 км расстояние между городами