Периметр прямоугольника равен 48 см аего ширина 6 см найди длину прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 18:56
    0
    (48: (6*2)) : 2=18 (см) ширина

    Ответ: 18 см
  2. 6 октября, 20:17
    0
    48:6:2=4 (см) ответ 4 см длинна прямоугольника