Вычесли значения разностей. например: 40-2 = (30+10) - 2=30 + (10-2) 30+8=38. 40-6; 60-8; 50-3; 40-6; 60-8; 50-3.

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 12:53
    0
    40-6 = (30+10) - 6=30 + (10-6) = 30+4=34

    60-8 = (40+20) - 8=40 + (20-8) = 40+12=52

    50-3 = (40+10) - 3=40 + (10-3) = 40+7=47