Продали 3 мешка по 70 кг Осталось 70 кг. Было.?

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 13:44
    0
    3*7=2696; 6-% + (99; %4:; ноьрлдпот
  2. 22 мая, 17:14
    0
    1) 3*70=210 (кг) - продали

    2) 2*70=140 (кг) - осталось

    Было 350 (кг) или 5 мешков по 70 (кг)